Saint-Barthélemy
Ajouter dates Nb de voyageurs
Où souhaitez vous partir ?
1 Voyageur
Adultes
Enfants
Bébés
Contactez-nous

Location villa luxe Saint-Barthélemy Villas avec jacuzzi

Saint-Barthélemy : Découvrez notre sélection de maisons de luxe.

Nous vous proposons des locations de villas de luxe et de charme Villas avec jacuzzi. Profitez des services sur mesure de Villanovo.

Filtrer
Supprimer le filtre

Saint-Barthélemy

  1. Saint-Barthélemy EstLien externe
  2. Saint-Barthélemy OuestLien externe

Nombre de chambres

  1. 2+
  2. 3+
  3. 4+
  4. 5+
  5. 6+

Equipement & services

  1. Piscine
  2. Piscine chauffée
  3. Personnel de maison
  4. Sans service de restauration
  5. Plage à 10 min.
  6. Jardin
  7. Jacuzzi
  8. Hammam
  9. Salle de sport
  10. Salon cinema
  11. Enfants bienvenus

Thèmes

  1. Villas avec jacuzzi
  2. Villas avec jardinLien externe
  3. Villas avec personnelLien externe
  4. Villas avec piscineLien externe
  5. Villas avec piscine chaufféeLien externe
  6. Villas avec salle de gymLien externe
  7. Villas avec vue merLien externe
  8. Villas en front de merLien externe
  9. Villas offrant plus d'intimitéLien externe
  10. Villas pour court séjourLien externe
  11. Villas pour les famillesLien externe
  12. Villas pour les groupesLien externe
  13. Villas proches de la merLien externe
  14. Villas proches de la villeLien externe
11 Villa Villas
10 personnes • 5 chambres • 5 sdb
4 002 € - 32 297 € par nuit
Saint-Barthélemy Est - Lorient
8 personnes • 6 chambres • 6 sdb
4 074 € - 20 367 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - Anse des Cayes
10 personnes • 5 chambres • 5 sdb
2 911 € - 18 913 € par nuit
Saint-Barthélemy Est - Petite Saline
4 personnes • 2 chambres • 2 sdb
1 019 € - 5 092 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - Colombier
12 personnes • 6 chambres • 6 sdb
5 820 € - 32 733 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - Gouverneur
12 personnes • 6 chambres • 7 sdb
5 820 € - 23 278 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - Anse des Cayes
Contactez-nous

Nos spécialistes destinations et notre service de conciergerie organisent vos vacances idéales

8 personnes • 4 chambres • 4 sdb
2 474 € - 9 894 € par nuit
Saint-Barthélemy Est - Toiny
11 personnes • 4 chambres • 4 sdb
1 528 € - 6 256 € par nuit
Saint-Barthélemy Est - Pointe Milou
10 personnes • 5 chambres • 5 sdb
4 802 € - 17 458 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - St Jean
6 personnes • 3 chambres • 3 sdb
801 € - 2 402 € par nuit
Saint-Barthélemy Ouest - Flamands
8 personnes • 4 chambres • 4 sdb
1 747 € - 11 639 € par nuit
Saint-Barthélemy Est - Pointe Milou
Contactez-nous

Nos spécialistes destinations et notre service de conciergerie organisent vos vacances idéales

Foire Aux Questions

Comment VILLANOVO sélectionne les villas ?

VILLANOVO cherche les villas offrant des expériences uniques et inoubliables à ses occupants. Situation géographique exceptionnelle, services personnalisés, équipements de luxe et authenticité de la maison font partie des critères nous permettant d’ajouter une demeure à notre catalogue. Les avis des vacanciers et la flexibilité des propriétaires sont également pris en compte.

Quel est le prix d’une location de villa dans la destination Saint-Barthélemy ?

Villanovo propose 11 villas sur la destination Saint-Barthélemy avec des prix allant de 801 € à 32733 € la nuit. Ces tarifs incluent les conseils de voyage, l'accompagnement tout au long du séjour et d'autres options incluses avec la location de la villa.